榕江2路(县纪委-辣子寨加油站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
榕江2路公交车,始发站为县纪委,终点站为辣子寨加油站,共停靠16个公交站点,有一中、中心大道(南)、体育馆、江景名城等。线路运营时间为06:30-22:00,全程行驶约5.16公里。此外,榕江2路公交车还可以与榕江5路、榕江1路、榕江6路、榕江2路等4条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供榕江2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:黔东南
运营时间:06:30 - 22:00
线路里程:约5.16公里
榕江公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
榕江2路
县纪委-辣子寨加油站